Помогите пожалуйстаsin( -30°)-2tg( -45°)-cos(-60°)


Ответы на вопрос

Отвечает Субботин Владислав.
Sin(-30)-2tg(-45)-cos(-60)=-sin30+2tg45-cos60=-1/2+2*sqrt2/2-1/2=-1+sqrt2