Представьте число в виде квадрата числа: 0,01 ; 0,49 ; 121 ; 36/169 ; 1 56/169 ; 0,0009 .


Ответы на вопрос

Отвечает Канаев Дамир.
0.01 = 0.1 в квадрате
0.49 = 0.7 в квадрате
121 = 11 в квадрате
36/169 = 6/13 в квадрате
1 56/169 = ???
0.0009 = 0.03 в квадрате