СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА Найдите производную функции 2cos6xsin6x в точке х=П/6


Ответы на вопрос

Отвечает Фаль Виолетта.
y=2cos6x*sin6x     x= \frac{ \pi }{6}

y=2cos6x*sin6x=sin12x

y'=(sin12x)'=cos12x*(12x)'=12*cos12x

y'( \frac{ \pi }{6} )=12*cos(12* \frac{ \pi }{6} )=12*cos2 \pi =12*1=12

Ответ: 12