Сократите дробь предварительно разложив её числитель и знаменатель на множители:12х-3х(в 3

степени)/ 6х+6

Ответы на вопрос

Отвечает Намдакова Адиса.
 \frac{12x-3 x^{3} }{6x+6} = \frac{-3x*( x^{2} -4)}{6*(x+1)} = \frac{-x*(x+2)*(x-2)}{2*(x+1)}