Розв'язати рівняння: (2х-3)(2х+3)=4х(х+1)-1


Ответы на вопрос

Отвечает Потапова Ирина.
Если понравилось решение - нажимай "спасибо" и "лучший" (рядом с кнопкой "спасибо") :)

Отвечает Швець Веня.
4х^2-9=4x^2+4x-1,-9=4x-1,-4x=-1=9=8,x=-2