(2а во 2 степени *b)в 3 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Худов Данил.
(2а²*b)³=8a^2*3b³=8a^6b³
Отвечает Шокина Софья.
(2a^2b)^3=8a^6b^3. ^- это степень. при возведении в степень показатели степеней перемножаются.