Вариант 1 1. 14 – (x – 2) = 23 2. -(x – 3) + 2(3 - x) = 5 3. -2(x + 1) : 3 = (3x - 1) : 2 4. |2x -

5| = 3 5. 2,1x + 0,3(7 – x ) = 2,1 6. 32x + (2 – 3x) = 5 6. -4x + 21 + (3 - x) = 12 8. x : 4 = 2x : 3 9. 12 – (x - 2) = 3 10. -(2x - 1) – 2(5 – 3x) = 0 ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шабельникова Валерия.
О мой бог...
1.14-х+2= 23
х=-9

2.-(х-3)+2(3-х)=5
-х+3+6-3х=5
-х-3х=5-3-6
-4х=-4
х=1