Решите уравнение х^2-7x-8x+56=0 x^+10x+21=0 x^-15x+56=0


Ответы на вопрос

Отвечает Τретьяков Артем.
Х^2-15x+56=0
D=225-224=1
x=15+1=16
x=15-1=14
два корня