Срочно! найти производную функции у=корень из tg2xy=sin^3 3y=x^2-3хоть одно из этого, решите

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Остап.
1. y'=1/(2sqrt(tg2x))*2/sin^22x)=1/(sqrt(tg2x)*sin^2(2x))
2. (sin^3(3x))'=3sin^2(3x)*cos3x*3=9/2sin3xsin6x
3. y'=2x