3+3+3+3+3 3+3+3+3+3 3+3*0+3= чему равно данный пример и почему?


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Дмитрий.
 (33+33)*3=198
 33+333=366
 (33+33):3=22
Отвечает Ибрагимова Яна.
= 3 потому что 3+3+3+3+3+3+3+3+3+3+3+3 умноженое на ноль а всегда число умноженое на ноль равняется 0 а ноль плюс три ровно три