Разность квадратов p2−36 можно разложить на множители. Если один множитель равен (p−6), то чему

равен второй множитель?

Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Влада.
P² - 36 = (p - 6)(p + 6)
Второй множитель равен (p + 6)
Отвечает Kuklin Aleksey.
A²-b²=(a-b)(a+b)
p²-36=(p-6)(p+6)
Удачи тебе)