Решите систему уравнений способом подстановки. 3x-y=11 3y=3 Умоляю срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Ролёнок Настя.
3x-y=11
3y=3 

3x-y=11
y=1

3х-1=11
3х=11+1
3х=12
х=4