Известно что а-b=-4.Найдите значение выражения (b-a)2


Ответы на вопрос

Отвечает Шукелович Артём.
A=-4+b
(b-a)2=0
(b-4+b)2=0
(b-4+b)2=0
(2b-4)2=0
4b-8=0
b=8:4
b=2
Отвечает Дятлова Настя.
(b-a) в квадрате или умножить на 2?? 
Если в квадрате то:
a-b=-4
a=-4+b
(b-(-4+b))^2=(b+4-b)^2=4^2=16