Заполните таблицу и постройте график функции y=-x+4 x 0 2 -2 -4 y - - - - Срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Куртев Игорь.
Y=-0+4
y=-2+4
y=2+4
y=-4+4