5•(3x+2)-4x=11x-10 2 (4x+2)=3 (2x+2)=3 (2+1)+2x


Ответы на вопрос

Отвечает Протасенко Кристина.
15x+10-4x=11x+10
8x+4=6x+6=6+3+2x