Найдите корень уравнения 2^ 5-x=64


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Имран.
2^5-x=64
32-x=64
x=2 вроде бы это так долго быть
Отвечает Демченко Дина.
Скорее так....
2^5-х=64
2^5-х=2^8
5-х=8
-х=3 х=-3