Разложить на множители.а2-36m2-4n2400a2-9b2a2b2-1b10-49


Ответы на вопрос

Отвечает Клиндухов Андрей.
A² - 36 = (a - 6)(a + 6)
m² - 4n² = (m - 2n)(m + 2n)
400a² - 9b² = (20a - 3b)(20a + 3b)
a²b² - 1 = (ab - 1)(ab +1)
b10 - 49 = (b5 - 7)(b5 + 7)