558 внизу 9 + 417 внизу 9


Ответы на вопрос

Отвечает Нестеренко Евгений.
558/9 + 417/9 =(558+417)/9=975/9=325/3
Я правильно поняла задание?
Отвечает Будзінський Вадим.
558/9 + 417/9 =(558+417)/9=975/9=325/3