12/x^2-2x-7/x^2-2x+1=9/x^2-2x+2


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Максим.
5/x^2-4x+1-9/x^2+2x-2=0
-4/x^2-2x-1=0 :(-4)
x^2+1/2x+1/4=0
D=(1/2)^2-4*1/4=корень из 1/4=0,5
x1=(-0,5+0,5):2=0
x2=(-0,5-0,5):2=-1/2=-0,5

Может так?)