Принадлежит ли графику функции у=3х2 точка



Ответы на вопрос

Отвечает Кардаш Ростислав.
1) 3×1=3 Да
2)3 × 0.25 Да
3)3 × 4 = 12 Нет
4) 3 × 16 = 48 Да
5)3 × 1 = 3 Нет
6)Да