Упростите выражение ; cos2(b)cos(b)+sin2(b)sin(b) пажалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.
(COSx^2-SINx^2)COSx+2SINxCOSx*SINx=
COSx(COSx^2-SINx^2)+2SINx^2COSx=
COSx^3-SINx^2*COSx+2SINx^2COSx=
COSx^3+SINx^2COSx=
COSx(COSx^2+SINx^2)=COSx
1 0