В саду было 128 деревьев : 3/8 этих деревьев были яблони, 2/4 всех деревьев-груш .А остальные -

вишни.Сколько вишень

Ответы на вопрос

Отвечает Тұрсынқұл Рахат.
Яблонь 128*3/8 = 48 шт. Груш 128*2/4 = 64 шт, вишен 128-48-60 = 20 шт.