Cos^4 альфа + sin^2 альфа * cos^2 альфа - cos^2 альфа - 1 =


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Даня.
cos^4(  \alpha )+ sin^2( \alpha ) * cos^2( \alpha ) - cos^2( \alpha ) - 1 = - 1