Решить, корень 3*корень 27 + корень 22*корень2/11


Ответы на вопрос

Отвечает Савлук Сережа.
 \sqrt{3} * \sqrt{27} + \sqrt{22} * \sqrt{ \frac{2}{11} } = \sqrt{3*27} + \sqrt{22* \frac{2}{11} } = \sqrt{81} + \sqrt{4}=9+2= 11