Решите логарифмическое уравнение И сделайте проверну И напишите одз log0,2(4c+7)=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Дмитрий.
Решите логарифмическое уравнение 
И сделайте проверку 
И напишите одз
log0,2(4c+7)=-2

одз:  (4c+7)> 0   ⇔ c>-7/4

log₀,₂(4c+7)=-2    ⇔(4c+7)=(1/5)⁻²   c=(25-7)/4  c=18/4

проверка
log₀,₂(4·(18/4)+7)=log₀,₂25)=-2 верно