РЕШИТЕ УРАВНЕНИЯ a) x2-16=0 г) y2-81=0 б) в2+36=0 д) 81ч2+4=0 в) x3-x=0 е) 9х-х3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Надюша.
X2-16=0
x2=16
x=16/2
x=8
(8*2)-16=0