найдите производную функцию f(x)=100x^10 - 10x^100 в точке x и 1


Ответы на вопрос

Отвечает Оразбайулы Санжар.

f`(x)=100*10x^9 - 10*100x^99=1000x^9-1000x^99

f`(1)=1000(1)^9-1000(1)^99=0

ответ 0