Упрочить и решить cos^2альфа+tg^2альфаctg^2альфа+sin^2альфа при альфа = пи/6


Ответы на вопрос

Отвечает Тюнин Серёжа.
Решение
cos^2альфа+tg^2альфаctg^2альфа+sin^2альфа =
= cos^2альфа + 1 + sin^2альфа = 1 + 1 = 2