НАЙДИТЕ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЯ cos^2 (п/8) - sin^2 (п/8)


Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Арсентий.
Cos²(π/8) - sin²(π/8) = cos(2*π/8) = cos (π/4) = √2/2