Решить уравнение относительно m, A^3 m-3=24(m-4)Спасибо заранее


Ответы на вопрос

Отвечает Батомункуева Ирина.

a^3m - 3 = 24m - 96

a^3m - 24m = -93

m(a^3 - 24) = -93

m = 93 / (24 - a^3)