Найти производную 3х^4+4х^3+1 заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Бахтиев Ринат.
f(x)=3x^4+4x^3+1\\\\f`(x)=3*4x^3+4*3x^2=12x^3+12x^2=12x^2(x+1)