-5+(0.6c-1.2)-1.5c-3 при c=-4\9 упростите выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Солярова Дарья.
-5+0,6с-1,2-1,5с-3= -9,2-0,9с
При с=4/9:
-9,2-0,9 х 4/9= посчитаешь..