Корень из 3+КОРЕНЬ из 2× корень из 3+корень из2


Ответы на вопрос

Отвечает Якубенко Никита.
Домножить на (корень из 3 + корень из 2) тогда по формуле разности квадратов получиться
((корень из 3)^2 - (корень из 2)^2) = 3 - 2 = 1
только домножить надо обязательно и числитель !!!