1.(a+7)(a-7) 2.(6+x)(6-x) 3.(4b-1)(4b+1) 4.(8m+3y)(3y-8m) 5.(x^7 -q^5)(x^7+q^5) 6.(7a²y³-

1|5ay²)(7a²y³+1|5ay²) 7. 8. 9.

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Таня.
1.(a+7)(a-7)=а²-49
2.(6+x)(6-x)=36-х
²
3.(4b-1)(4b+1)=16b
²-1
4.(8m+3y)(3y-8m)=9y
²-64m²
5.(x^7 -q^5)(x^7+q^5)=x^14-q^10
6.(7a²y³- 1|5ay²)(7a²y³+1|5ay²)=49a^4y^6-1/25a^2y^4