Решите уравнение( через дискриминант) x^2+6x-2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ежов Егор.
x^2+6x-2=0
D=6
²+4*2=36+8=44=4*11
x₁=(-6-2√11/2=-3-√11
x₂=(-6+2√11)/2=-3+√11