1) тема.раскройте скобки и приведите подобные слагаемые (4a+3b)*2-3*(a-b) возможные ответы 1) 5a-9b

2)a-3b 3)5a-9b 4)3b 2)представьте частное x^10 /x^5 в виде степени с основанием x возможные ответы 1) x^5 2)x^2 3)x^12 4)x^50 зорание спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Сумской Руслан.
(8а+6b)-(3a-3b)=8a+6b-3a+3b=9b+5a хмм почему минус ? в ответе у тебя

Отвечает Котик Вероника.
1. (4а+3b)*2-3*(а-b)=8а+6b-3a+3b=5a+9b
Ответ: 5a+9b (у вас, видимо, опечатка-ответы №1 и №3 одинаковы)
2. х^10/х^5=x^5
Ответ: х^5 (№1)