Решите уравнение: 2х^2-12х-1=2(1-2х)


Ответы на вопрос

Отвечает Кулехина Елизавета.
2x^2-12x-1=2-4x
2x^2-12x+4x=2+1
2x^2-12x+4x=3
2x^2-8x=3
дальше не знаю