Упрастите выражение: (5√2-√18)√2


Ответы на вопрос

Отвечает Солнышкова Анечка.
Вот решение.............. ответ 6

Отвечает Антоненко Алина.
(5√2-√18)√2 = (5√2 - 3√2)√2 = 2√2 * √2 =  4