X^2-6x+9 дробная чета x^2-3x


Ответы на вопрос

Отвечает Рамазанов Мухаммад.
 \frac{x^2-6x+9}{x^2-3x}= \frac{x^2-2*3*x+3^2}{x(x-3)}= \frac{(x-3)^2}{x(x-3)}= \frac{x-3}{x}