4х в квадрате+ 7х-2=0 решите полное крадратное уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Петр.
4x^2+7x-2=0
D=81=9^2
x1=(-7+9)/8=0,25
x2=(-7-9)/8=-2

Отвечает Машулька Машулька.
4x^2+7x-2=0
D=49+32=81
x1=(-7+9)/8=1/4=0.25
x2=(-7-9)/8=-2