Log8 128 решите логорифм


Ответы на вопрос

Отвечает Лагунов Алексей.
 log_{8}128 =  log_{2^3}2^7= 7* \frac{1}{3} log_{2}2=  \frac{7}{3}*1=  \frac{7}{3}=2 \frac{1}{3}