(b-4)^-(a+3)^ pomogite pojaluista


Ответы на вопрос

Отвечает Кулинич Георгий.
(b-4)²-(a+3)²=b²-8b+16-(a²+6a+9)=b²-8b+16-a²-6a-9=b²-a²-8b-6a+7