5/2 +3/5 сколько будет скажите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кауфман Игорь.
=5*5/2*5 + 3*2/5*2 = 25/10 + 6/10= 31/10= 3,1
Отвечает Стульнев Артём.
Это правильныц ответ