А),1.2X-2.5Y=4 -1,4X+1,5Y=1 Б),3.5A+2,4b = 5.8 0,5A+3,2B=-0,6 в), 0.4m-0,9n=-0,1 0,6m-0,3n=0,2 г).

1,2x+1,5y=0,1 1,5x-0,5y=-1,3

Ответы на вопрос

Отвечает Евсеев Матвей.
А)
х-у=4+2.5-1.2
х+у=5.3
...
х+у=1+1.4-1.5
х+у=0.9
...
б)
а+б=5.8-3.5-2.4
а+б==-0.1
...
а+б=-0.6-0.5-3.2
а+б=-4.3
...