Постройте график функции у= х-5 2х+9 ------ + ------- Х²-25 х+5


Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Татьяна.
У=2, ото прямая параллельная оси
(х-5)/(х+5)(х-5)+(2х+9)/(х+5)=1/(х+5)+(2х+9)/(х+5)=(1+2х+9)/(х+5)=2(х+5)/(х+5)=2