(³√а+2)(³√а²-2³√а+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Коник Сергей.
Формула "Сумма кубов":
(a + b) (a^2 – ab + b^2) = a ^3   +   b ^3

(³√а + 2)(³√а² - 2³√а + 4) = (³√а)³ + 2³ = ³√а³ + 2³ = а + 8

Ответ: 
а + 8