Найдите значение выражения (2,2*10^-10)(7*10^-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Максакова Екатерина.
(2,2*10^-10)(7*10^-3)=0,00000000022*0,007=0,00000000000154(0,(11 нулей) 154