^2-степень (mn^3-n^2)×(m-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Лекси Денис.
(mn^3 - n^2)(m - 1) = 
= mn^3(m - 1) - n^2(m - 1) = 
= m^2n^3 - mn^3 - mn^2 + n^2 = 
= - mn^3 + n^2 + m^2n^3 - mn^2