Разделить на множитель (7a^2-4)^2-16a^4


Ответы на вопрос

Отвечает Делідон Ілля.
(7aˇ2-4)ˇ2-16aˇ4=(7aˇ2-4)ˇ2-(4aˇ2)ˇ2=
=(7aˇ2-4+4aˇ2)(7aˇ2-4-4aˇ2)=(11aˇ2-4)(3aˇ2-4)