решите уравнение :у2(степени) +6у=0


Ответы на вопрос

Отвечает Гритченко Елена.

y^2 + 6y = 0

y(y+6) = 0

y=0 или y+6=0

Отсюда y=0 или y=-6

Ответ: -6;0

Отвечает Селиверстов Никита.

y²+6y=0

y(y+6)=0

y=0 или y+6=0

             y=-6

отв.0;-6